Купить тюльпаны в "15Роз"

Купить тюльпаны в "15Роз"

Цветы Тюльпаны  в «15Роз»

Взаимоотношения с тюльпанами в 15Роз довольно прямолинейное.

Тюльпаны  мы используем исключительно под Акции, которые стартуют с начала ноября,  зимой клиенты начинают ностальгировать по теплым денечкам и охотнее покупать то, что напоминает им о теплой поре . Как Вы уже догадались, в этот период и появляются тюльпаны, много тюльпанов.

Плюсы продажи тюльпанов!

Этот цветок знают все, о чем свидетельствуют проводимые опросы в социальных сетях, а 80% любят этот цветок и готовы его купить. Да и цена на данный момент одна из самых низких на цветочном рынке города Челябинск. Согласитесь, 40 рублей за крупицу цветочной красоты, которая будет Вас радовать не менее  3-7 дней,  не такая и большая цена. 

Подарить тюльпан можно каждому, маленькой дочке, жене, маме, теще, подруге, другу, начальнику …  и для каждого данный подарок будет уместен и иметь смысл,  не каждый цветок способен на такое.

Тюльпан практически не надо готовить к продаже ( шипов нет, стебель ровный, листьев практически нет) получил с теплицы , и сразу продавай -красота!

Пугают только объемы, нужен большой холодильник  для хранения, т.к тюльпан не принято покупать поштучно, берут  охапками и много ( 8 марта отдельная тема).

Цвета тюльпанов  на любой вкус : белые, красные, желтые, сиреневые , двуцветные… а покупают охотнее или желтые или красные , о чем свидетельствует количество продаж в нашем магазине.

Все это длится до первых теплых деньков, с наступлением которых продажи тюльпанов начинают снижаться, и в летний период в нашем ассортименте тюльпанов нет.

Так что пока есть такая возможность, покупайте тюльпаны по Акции  и радуйте своих любимых.

С уважением Дмитрий.

Внимание! Цены на сайте могут отличаться от реальных. Подробности по телефону: 8 (351) 220-77-14