Композиции «СЕРДЦА ИЗ ЦВЕТОВ»

Композиции «СЕРДЦА ИЗ ЦВЕТОВ»

Пожалуй, букеты из роз в виде сердца самые романтичные из всех цветочных композиций, символизирующие глубокие чувства.

Данные композиции не могут не радовать глаз! Ведь преподнеся такой подарок, вы сможете рассказать о своих чувствах своей второй половине или напомнить о них родителям, детям, друзьям или кому-либо ещё.
Купив сердечный букет, вы можете не опасаться преждевременного увядания этого цветочного шедевра! Каждая композиция из живых цветов в виде сердца собрана из свежих, предварительно обработанных растений. Стебли цветов и декоративных веток расположены в специальной флористической губке (оазисе), увлажнение которой поможет значительно продлить жизненный цикл растений.
Композицию в коробке в форме сердца можно сделать из небольшого количества цветов, например 15 роз, но конечно гораздо интереснее будет выглядеть композиция из 51 или 101 розы. Фото букетов в виде сердца вы можете посмотреть, пройдя по ссылкам.
 
Например, сердце из 11 роз, в подарочной коробке 15х25, декорированное гипсофилой, зрительно поделена на две половины, вторая часть заполнена конфетами Raffaelo и лепестками роз. Модель подарочной коробки может отличаться от представленного варианта на фотографии. 
Аналогичная композиция, но уже составлена из 15 синих роз, декорированная рускусом, лепестками и конфетами.

Эта шикарная композиция призвана сразить наповал своим размером, количеством роз и конфет! С составом вы можете ознакомиться
здесь.
И это далеко не всё! В нашем цветочном салоне «15 РОЗ», флористы с удовольствием  помогут определиться с выбором цветка, расцветки, размером. Операторы или администратор  по тел. 8 (351) 220-77-14 сориентирует по стоимости и наличию. Ведь купить цветы с доставкой в Челябинске можно дешево, быстро и легко в любое время года. Почему выбирают нас?
  • отборные розы для каждого букета;
  • оплата наличными или онлайн;
  • бесплатная доставка букетов в Челябинске (от 3000 руб).
Надеемся, что в данной статье мы помогли вам определиться с тем, что именно хотите подарить Вы! Выбирайте! Звоните! Радуйте близких чаще!
Внимание! Цены на сайте могут отличаться от реальных. Подробности по телефону: 8 (351) 220-77-14