Сочетание альстромерий

Содержание:

  1. С какими цветами сочетаются альстромерии
  2. С какими цветами сочетаются каллы
  3. Альстромерии в букете невесты
  4. Интересные комбинации с альстромериями

Универсальный цветок альстромерия попал к нам из Южной Америки. Букет из альстромерий поднимет настроение в считанные минуты. Он прекрасно смотрится как самостоятельный цветок, так и дополнит любую цветочную композицию.

С какими цветами сочетаются альстромерии

Альстромерия прекрасно смотрится в любых дизайнерских, цветочных композициях. На чаще всего популярностью пользуются следующие:

  • Розы. Независимо от сорта в сочетании с альстрмерией они смотрятся изысканно. Флористы предлагают к примеру, голандские, пионовидные, с открытым или закрытым бутоном, допустимы и разноцветные варианты;
  • Хризантемы или герберы. Контрастное сочетание разных фактур выглядит креативно и необычно. Оба цветка реализуются круглый год по доступной стоимости. Бутоны могут быть различных оттенков, за исключением синего;
  • Ирисы. Данное сочетание чаще всего используют для букета мужчина;
  • Лизиантус. Как у альстромерии, лизиантус имеет множество бутонов. Такой букет станет достойным подарком по любому поводу.

С какими цветами сочетаются каллы

  • Орхидеи. Такой букет никого не оставит равнодушным, это одновременное сочетание роскоши и нежности. Даже без использования декоративных элементов, букет будет выглядеть полноценно;
  • Каллы и розы. Такую композицию лучше доверить профессионалам. Букет выглядит гармонично и стильно;
  • Ирисы. Для данного букета стоит выбирать белые каллы, а разноцветные ирисы будут служить яркую окантовку. В качестве дополнения уместно будет дополнить композицию веточками с мелкими ягодками, декоративной зеленью и растениями с однотонными бутонами.

Альстромерии в букете невесты

Один из самых популярных свадебных букетов является комбинация альстромерий с розами. Нежнейшие цветы добавят романтичности в образ невесты. Если стиль вашей свадьбы классический, то без такого букета не обойтись. Оригинальности добавят различные декоративные элементы. Этот элегантный аксессуар подчеркнет достоинство невесты, характер и темперамент. Идеальное сочетание белых роз и нежно-розовых альстромерий в сочетании крупных зеленых листьев. Ярчайший аромат роз не перебьет ни один запах, ведь альстромерии практически не пахнут. Очарования и неотразимости в букете невесты добавит круглый букет. Более нежным и свежи образ поможет сделать букет с открытой ножкой.

Интересные комбинации с альстромериями

Одно из самых востребованных сочетаний с розами. Альстромерии на фоне их выглядят как маленькие бабочки. Выбирая букет для лиц мужского пола, посмотрите в сторону ирис. В монобукете они выглядят скучно, а в сочетании с перуанской лилией вы преобразите композицию. Хотите создать креативную композицию? Тогда выбирайте герберы. Комбинируя с альстромерией они создадут контрастное сочетание, которое подойдет в качестве подарка для творческой личности. Эффектно выглядит букет из альстромерий и лилий. Крупнейшие бутоны лилий эффектно смотрятся с маленькими бутонами перуанских лилий.

В интернет-магазине «15 роз» вы сможете подобрать букет для любимой из широкого ассортимента цветов. Также наши флористы помогут вам собрать букет, который впечатлит и оставит невероятные эмоции. А курьеры доставят букет в офис или на дом в указанное время. Будем рады помочь вам собрать индивидуальный букет!

Популярные категории:

  1. Букет цветов;
  2. Гипсофила;
  3. Букеты из роз;
  4. Букет пионов;
  5. Букет из хризантем;
  6. Букет из лилий;
  7. Букет из эустомы.
Внимание! Цены на сайте могут отличаться от реальных. Подробности по телефону: 8 (351) 220-77-14