Дарите маме цветы

Нашим мамам очень важно чувствовать себя нужными. Согласитесь, совсем не сложно оказывать ей внимание и заботу, иногда ненавязчиво звоня, интересуясь как у неё дела, заезжать, хотя бы на 5 минут на чай, а в праздники отправлять, а ещё лучше вручать лично букет цветов! Маме не важно, будет это 101 роза или 1 веточка хризантемы, букет пионов или несколько тюльпанов. Главное – внимание! Знать, что дети не забыли, любят и всегда рады.

Цветы без повода – это, конечно, здорово, но в наше время не всегда возможно. Чаще всего цветы маме дарят в праздники, такие как 8 Марта, День Матери, День Рождения и возможно, какой-то профессиональный праздник.

Флористы нашего цветочного салона «15 РОЗ» уверены, что выбор и создание букетов для мамы – особая и трепетная работа. Такие букеты получаются самые нежные, наполненные любовью и старанием. Ведь, в этот особенный день,  подарить букет живых цветов маме – это замечательный повод сделать ей приятное. Не зря ДЕНЬ МАТЕРИ приходится на конец ноября – предзимье, холодно и тоскливо. В такие дни особенно хочется  почувствовать заботу близких людей.

Наши флористы рекомендуют подарить маме огромную охапку красных, розовых, радужных, синих  или желтых роз. Эффектно будет выглядеть MIX-букет, составленный из разноцветных роз. Мамы также оценят нежные букеты из кустовых роз или необычные букеты с популярной гортензией.

Не огорчайтесь, если у вас нет возможности преподнести маме дорогой букет, ведь даже маленький цветочек, подаренный от всего сердца, сможет сделать её по-настоящему счастливой!

Согласитесь, что День Матери даёт нам прекрасную возможность ещё раз проявить свою любовь и заботу к самым главным женщинам на свете – Мамам!

Внимание! Цены на сайте могут отличаться от реальных. Подробности по телефону: 8 (351) 220-77-14