Если вам подарили желтые розы, то...

Жёлтые розы! Они такие яркие, жизнерадостные и солнечные, но очень часто грустят, потому что их реже всего покупают. А ведь всё из-за суеверий и знаменитой песни про «Жёлтые тюльпаны – вестники разлуки».

Лично мы, очень любим жёлтые цветы, и очень радуемся, когда кто-то покупает этих маленьких солнышек.

Ведь жёлтые цветы – не символ разлуки, а символ лета, тепла и хорошего настроения! Хотите узнать почему? Ведь многих интересует, что же символизируют эти загадочные цветы?

Если вам подарили желтые цветы – это вовсе не желание расстаться, а скорее показатель заботы со стороны дарителя. Желтый – цвет активности и позитива, поэтому букеты из желтых цветов можно дарить начальству, коллегам, друзьям. Также желтые розы дарят, чтобы поздравить близкого человека с каким-либо достижением. Букет цветов цвета солнца, после ссоры у супружеской пары, означает желание помириться.

А вообще, парни не часто задумываются о значении цветов, и подарок имеет скрытый смысл редко. Но если не хотите ошибиться с выбором букета и сделать презент, который точно понравится девушке, учитывайте её предпочтения и уточните, нет ли у вашей второй половины предрассудков по поводу оттенка цветов.

Тем не менее, мы не рекомендуем преподносить желтый букет на романтические свидания. Для таких поводов больше подходят красные, розовые или белые цветы, а ещё лучше авторские композиции в коробках или корзиночках.

Напоследок хотим сказать, что иногда можно пренебречь традициями и культурным пониманием языка цветка. Намного важнее смысл, который вы вкладываете в подарок. Если вы купили самые роскошные желтые розы, какие продаются в городе Челябинске, разве может такой подарок нести какой-то нехороший, негативный посыл?

Купить желтые розы в Челябинске вы можете в нашем салоне «15 РОЗ». Наши флористы без предрассудков соберут вам красивый букет из желтых роз и помогут определиться с оформлением. Кстати, желтые розы очень гармонично смотрятся в MIX-букетах, а также обратите внимание на желтые кустовые розы. 
Всё есть на нашем сайте, в разделе "Букеты цветов".

Внимание! Цены на сайте могут отличаться от реальных. Подробности по телефону: 8 (351) 220-77-14