Радужная роза как «антидепрессант»

Если ваши близкие и любимые люди приуныли, обязательно удивите их этим прекрасным и необычным цветком. Ведь радужная роза, как настоящий антидепрессант в мире цветов. Уж поверьте, получатель оценит вашу чуткость, внимательность и неординарный подход.

А вы знаете, как появилась радужная роза? Она появилась благодаря изобретательности голландского флориста Питера Ван де Веркина, владельца крупной цветочной компании. Его технология окрашивания не связана с воздействием на бутон цветка, радужной роза становится благодаря пищевым красителям, которые она впитывает через стебель.

 Процесс создания радужной розы очень трудоемкий, поэтому стоимость её на рынке порядка 200 рублей за штуку. Но, несмотря на это популярность радужных роз крайне высока ведь они создают настроение праздника, вызывают удивление и радость.

Купить радужную розу в Челябинске по выгодной цене можно у нас в цветочном салоне «15 РОЗ». Самая приятная цена только у нас! Всего 150 рублей за 1 розу. Очень часто мы проводим акции и делаем скидки на цветы.

Букеты из радужных роз точно украсят любой праздник и поднимут настроение получателю!

В наличии у нас в салоне:

Заказывайте эти необычные цветы с ДОСТАВКОЙ  у нас в "15 РОЗ"!
8 (351) 220-77-14
Доставим букет в любую точку Челябинска

Внимание! Цены на сайте могут отличаться от реальных. Подробности по телефону: 8 (351) 220-77-14