Розы — гиганты!

Розы — гиганты!

Наверняка Вы уже не раз читали о розах-гигантах, а может быть, даже видели их воочию. Если так, то согласитесь – это поистине королевский подарок неземной красоты, который не оставит равнодушной ни одну девушку.

В сети наших салонов Вы можете заказать букет из роз 130-150 см. для особого случая. Но перед этим предлагаем Вам узнать больше об этих невероятных цветах, ознакомиться с советами по перевозке роз и уходу за ними.

Розы-гиганты – для тех, кто не знает полумер

Розы с длиной стебля более 150 см. «приезжают» к нам из жарких стран, чаще всего из Кении. На самом деле на залитых солнцем плантациях выращивают розы не только 150-180 см., но даже 2 метра и выше! Только представьте себе такой цветок.

В России розы-гиганты быстро заняли свою, «королевскую» нишу среди других цветочных предложений, и неспроста. Сложно не прийти в восторг при виде роскошного, огромного букета цветов высотой с человеческий рост, в особенности, если он предназначается Вам! Кроме того, дарить такие цветы также приятно, как и получать.

Хочу подарить любимой букет высоких роз. Что нужно знать?

Давно хотели подарить любимой розы-гиганты? Сейчас – самый подходящий момент! Прежде чем оформить заказ, обратите внимание на некоторые важные детали:

  • Не каждая девушка хранит дома подходящую вазу для роз 130-150 см. Позаботьтесь о том, чтобы Ваш сюрприз не омрачила никакая мелочь – подыщите подходящую высокую вазу заранее, преподнесите ее в подарок вместе с букетом. Кроме того, мы уверены, что Ваша любимая воспользуется ей еще не раз – Вы обязательно захотите подарить ей такой букет снова!
  • Розы длиной 130-150 см. достаточно сложно перевозить самостоятельно. Чтобы все прошло гладко, предлагаем Вам воспользоваться услугой «доставка цветов» от сети салонов «15 Роз». Так Вы будете уверены, что розы прибудут к адресату в идеальном состоянии, а Вы не потратите и минуты своего драгоценного времени.

Как ухаживать за розами 150 см. и выше?

Бытует мнение, что длинные розы не живут в вазе более 2-х дней. Это – заблуждение. Просто розы-гиганты – необычные цветы, и уход за ними требуется соответствующий.

  • Если Вы заказываете цветы в холодное время года (ранняя весна, поздняя осень и зима), не спешите ставить розы в вазу сразу же после того, как занесете их в тепло. Бутонам нужно немного отогреться, привыкнуть к новой температуре.
  • Температура воды также зависит от сезона. Зимой не стоит ставить розы в холодную воду, а летом – в теплую.
  • Регулярно подрезайте стебли на несколько миллиметров, а также меняйте воду в вазе.
  • Добавляйте в воду специальное средство для продления жизни цветов. Кстати, при оформлении заказа на доставку цветов в сети «15 Роз», Вы получите средство в подарок!

Дарите любимым самые яркие впечатления и самые запоминающиеся подарки вместе с сетью салонов «15 Роз»!

Внимание! Цены на сайте могут отличаться от реальных. Подробности по телефону: 8 (351) 220-77-14